![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
|
Первое. После запуска флешки на десктопе можно растягивать окно мышкой, что позволяет видеть всю сцену до бесконечности.
Закрасить область снаружи, как вариант, но я думаю это не оптимальное решение. И второе. Есть такой мультик Хэппи Три Фрэндс, этот мультик растягивался вместе с окном. Как это сделать? спасибо... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|