![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Насколько я понял, Flash Develop такая же функциональная альтернатива Adobe Flash-у по созданию классов, проектов и т.д. Причем бесплатная.
Если создавать в нем проект, все работает на ура, компилируется, но какие могут быть проблемы при переносе проекта из Adobe Flash? Может классы какие-нибудь flash/adobe/fl нельзя будет импортировать? Типа Tween-а или там MovieClip. Мне он понравился больше, особенно тем, как он отлично указывает на ошибки. Компиляция вроде такая же быстрая, первый раз конечно долгий, зато потом все быстрее) И да, я слышал что-то про графику. В каком смысле Flash Develop плох в графике? Про рисование ясно - в адобе флеш можно и карандашом и кисточкой порисовать, а вот программное рисование, программная анимация, куча их, с этим могут быть в девелопе проблемы? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
|
Flex SDK одна на всех же, какие тогда проблемы с импортом?
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=120807 |
|
|||||
|
Цитата:
А мувиклип - это класс написанный на C++ находящийся на уровне плеера. С ним вообще никаких проблем не будет. Да он, собственно, не особо-то и нужен. Его в большинстве случаев может заменить Sprite |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|