![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 177
|
alatar
>>Да и для нового API плеера эти танцы с бубном updateAfterEvent не нужны. Спасибо, но registerCursor() начинает поддерживаться с flash player 10.2, а мне нужно с 10.0 >>http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...orManager.html Этот вариант куда интереснее, т.к. поддерживается с flash player 9. Это видимо, тот менеджер о котором говорил wvxvw |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|