Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.10.2012, 09:46
PRO100Light вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PRO100Light Найти все сообщения от PRO100Light
  № 1  
Ответить с цитированием
PRO100Light

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
По умолчанию Как включить автоматическое переименование объектов в библиотеке Flash CS4?

Такой вопрос, как включить автоматическое переименование объектов в библиотеке? При добавление объекта из другого проекта, бывает что объекты с одним именем, и они заменяются на имеющиеся, либо имеющиеся заменяются на вставляемые... помню в MX было автоматическое переименование.
Извините за название темы.... не вижу как переименовать...

Старый 17.10.2012, 10:36
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Название темы не раскрывало сути вопроса. п.6.
Можно было отписаться в личку любому модератору и посоветоваться, если вы не уверены в оформлении темы. Посмотреть, как называют темы другие. Ну уж во всяком случае не "Flash CS4", потому что это и не вопрос, и не описание вашей трудности, а просто название программы для разработки, в которой вы работаете, и не более. Если есть трудности, проще всего просто написать сам вопрос вкратце - так, чтобы из названия темы можно было понять, о чем вопрос.

Теперь по существу. Как включить автопереименование, я не могу подсказать. Самый простой способ избежать накладок в данном случае такой: в том проекте, откуда вы переносите объект, перенести все библиотечные составляющие объекта, включая его самого (мувики, символы графики, картинки и пр.) в собственную папку, задав ей понятное имя. Делается это в пару-тройку кликов (покопайтесь в контекстных меню библиотеки и поймете). После этого объект нормально перенесется в другой проект, в библиотеке которого появится аналогичная папка со всем его содержимым, пусть даже, к примеру Symbol1 будет присутствовать в этой папке, а другой одноименный Symbol1 в корне библиотеки.
Вообще, изначальное упорядочивание символов и других библиотечных объектов по папкам поможет избежать многих проблем, приучайтесь делать именно так.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 17.10.2012 в 11:01.
Старый 17.10.2012, 23:06
PRO100Light вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PRO100Light Найти все сообщения от PRO100Light
  № 3  
Ответить с цитированием
PRO100Light

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
спасибо! Работает.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.