![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
|
Значит задача. Есть главный swf, в него через loadMovie грузим 2й swf , а во 2м swf (site) поля заполняются из подключенного к нему XML... но не работает. Прописал путь к XML относительно главного swf , данные грузятся, проверил в дебоге... Но поля не заполняются. пробовал прописывать полные пути, по типу: _root.MainMenu.site.texts.htmlText = siteText[Numb]; но результата нет. Что не правильно делаю?
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
|
Используйте класс MovieClipLoader для загрузки флэшек и контроля этого процесса. Обращайтесь к свойствам и методам загруженной флэшки только после завершения загрузки.
__________________
hauts.ru |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|