![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
saitohit, картинку нужно прикреплять к сообщению ("Расширенный режим" редактирования).
Помимо отображения панели кода по F9 поищите еще панель, если не ошибаюсь, "Movie Explorer", и включите там в фильтре отображение только участков кода.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|