![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
|
mr.TrueMan, я как-то не понял, что вы имеете в виду под словами "Низкий fps анимированных Bitmap'ов". Первое, что я подумал, прочитав такую формулировку — это про растровое кэширование векторной графики и всякие ухищрения для увеличения скорости рендеринга.
А вы, как я понимаю, просто двигаете картинки, раз приводите пример твинера. Вам верно подсказали, используйте твинер пошустрее.
__________________
hauts.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|