![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
А я тебе говорю, что мне нужен траффик не из праздношатающихся, а из тех, кому интересен текст, а не фотки.
Пусть люди шатаются в другом месте, а ко мне приходят когда ищут что-то именно дайверской тематики. У меня настолько известная в своих кругах фирма (если не сказать самая известная), что даже дизайн с рыбками и небольшое изменение цвета в сторону от корпоративного рассматриваются очень сурьезно. Какие уж тут барышни. Это ж не моя домашняя страница. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
я пощутил ващето
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
я тожа
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|