![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 10
|
Незнаю че за прога но если это страничка с флешкой то просто смотришь исходник имя файла и подставляешь а адрес, запихиваешь этот адрес в какйнить даунлоадер и качаешь себе.
Насчет кэша находится он (если у тебя 98 винда) C:\WINDOWS\Temporary Internet Files тока надо заходить туда не эксплором а чем нить типа Far'a или WINCMD. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|