![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
А как ее потом над ХТМЛкой подвесить ? Чтобы не бэкграунд просвечивал, а содержимое Cамой ХТМЛ страницы?
Если можно - тревиальный пример - сразу в примеры клади, я думаю если такое возможно, то очень многие порадуются! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|