![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
У меня проблема с реализацией меню сайта...
Прошу помочь мне в этом, а именно, как мне сделать кнопки которые при нажатии раскрываются в этом же окне и в них появляется подменю(например как у www.avtoradio.ru). прошу откликнуться. Алех ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|