Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.09.2001, 02:25
  № 1  
Kernel32.dll_aardbei
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию .Kernel32.dll: последее слово будет за мной/

Здравствуйте, мои неродные и нелюбимые друзья. Я доволен сегодняшним флешером!
Решил замесагнуть вам на прощание.

Вы, ессно, читали, что сделал Денис Грибов %).
А теперь КАК ВСЕ БЫЛО только моими словами, а не словами "могущего банить", йопт. Я не скем не ссорился, я констатировал факт. Я не говорил кто плохой, а кто хороший. Все сами все поняли.

Смольный (тот, шо Грибов) ***
Хочется тебе потешить самолюбие, показать, что без тебя флешер.ру никак не сможет обойтись - показывай.
Забанил на ник... То, что мой ник неизвестен за пределами десятка флеш сайтов/хоумпаг, это верно. А можно и вовсе его сменить (у меня их штук 4, не меньше) В конце-концов, я не делаю из имижда культа. Я же ещё в школе учусь.
Первое, когда я увидел этот топик, это было негодование. За то, что всякие "могущие банить" вытаскивают чужые приваты. (Smolny, если читаеш, то дочитай до конца, гы ) Душевная беседа с Олечкой - по ее разрешению. Ну а по какому хули тада разрешению Остальныйе мои приваты обнародованы?
Ну тогда можт, пароли ("что даже если бы ты прямо из базы бы посмотрел данные - то ради такого дела это допустимо" (с) Sam Russ) еще и оснальную скрытую инфу по соответсвующим поводам доставать будем?!?

"это ж копирайт мой там" - Это мой ответ, сказанный в пред. мессаге. я тада общалсйа с Копирайтом (имя такое), а не это самое (с) ). Тут я с гаряча не понял, хотя Копирайт со мной больше связыватца не хотел.
Меня здесь практически ничего не удержывает. Уйду на флешкит вконце концов.
Теперь я спокоен. Я в любой момент могу бросить флешер и всё что с ним связано.
А вы?

Дайвер ***

Форум - это важно. Это интересно. Некоторые только из-за этого сюда и ходят. Но форум - это недолговечно. Но это часто смешно, ВЕСЕЛО , и достойно сохранения (жаль, этот топик уже хотят удалить)
Я не критикую тебя - если ты не уверен в кол-ве и в худ. ценности своих мессаг, то и не пиши их, тут всё верно…

Ol`k@ ***

Как твоё матириальное состояние? Как паживает муш негор? Грастанствоо далли?

Писать в приват (с советом элементарных правил приличия, например) это низко... Отвечать это уже выбор каждого. А ябедничать, как это сделала Ты, вот это нехорошо И я не вижу причин, мешающих мне высказать свое раздражение.

Вокиньлертс Йилисав (особенно), Ibragim, RFMitrio, kompadre, (возможно *JeF*), yurail, Mich, (извините, кого не упоминул ) ***

Дaрогийе мои! Желаю вам никогда больше ничего не создавать - вы убиваете во мне веру в хорошее.

sts ***

Правда? а как у вас дела с цензурой?

M@trix ***

Уже достаточно давно на форуме наблюдаются некие лица, по каким-то своим соображениям причислившие себя к авторитетам. Примеров можно привести много, но я не думаю, что это нужно - все и так их знают. Стандартный "авторитет", склепавшый в свое время несколько неплохих работ и заработавший какое-никакое имя, вдруг решает для себя, что он уже стал каким крутым паханом, начинает с важным видам изрекать мнения, рассуждать от имени "элиты" и выносить заключения в сторону типа "лузеров".

Ты думаеш, что уже что-то значиш. Говно. Ничего ты не значиш - даже здесь, на флешере. И я не значу - и не стремлюсь. Виртуал не стОит того, чтоб убивать на него время своеё жизни. Все же с тобой долдонят там что-то о жизни, об элите и т д, а я, не забывайте - всё ещё в школе учусь, к чему мне эти твои угрозы, я делаю что хочу (пока могу) и рад этому, не надо советов ненужных, пжалуста, а то кричать неприлично буду.

Было бы несправедливо не признать, что среди т. н. флешеров здесь есть нормальные люди, не перенимающиеся собственной значимостью. Их тоже называть не будем, а то зазнаются, йопт./

УильямБрэдберри ***

Тебе нравились мои ранние работы, т. е. интры. Я тогда отделался попсой и дешовым евро-техно. Смотрю их сейчас, никогда такого не сделал бы - стесняюсь %).

Антошка ***

Нет, тут все ОК, действительно! На вопросы (часто просто глупые) то сцылочку на туториал подкинет, то нарисует всю реальную картину и расложит по полочкам. Stay tuned...

kustokusto ***

ты наверное, новенький. теперь понял, до чего приводит длинный язык?

victoria ***

не мальчик я уже, и все эти трагедии першых любовей и чатовых болтаний уже давно пережиты.

luna ***

а черт его знает!



~~~~~~~~~~~~

- Хорошо, - сказал Кот и исчез - на этот раз очень медленно. Первым исчез кончик его хвоста, а последней - улыбка; она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.





Утютююююю…

п.с.: будет, канешна, просто смешно видеть под этим пажеланием блямбу типа "изменено модератором..", или оно вообще исчеснет.

Старый 30.09.2001, 03:05
LUNA вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу LUNA Найти все сообщения от LUNA
  № 2  
LUNA

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Sunnyvale, CA USA
Сообщений: 1,313
Отправить сообщение для LUNA с помощью ICQ Отправить сообщение для LUNA с помощью Yahoo
... не, это сохраним - в девственном виде, я чуть не заплакал, когда читал - такой хороший мальчик, а так хулиганил и кричал на всех... ай-йай-йай, дюд... =)
__________________
BCE HAMAHA

Старый 30.09.2001, 03:15
  № 3  
Kernel32.dll_aardbei
Guest

Сообщений: n/a
знаеш, у меня есть много-много прекрасных слов для тебя, которые я кст, не могу выразить в этом вот месте. ну даладно, йопт! от меня и так уже воняет.

Старый 30.09.2001, 03:49
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 4  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Ребята, я вот читаю и раздирают меня чувтва прямо-таки противоречивые и странные...

Да, кстати, Кернел, спасибо тебе за совет с майкой. Я ее другу сделал. Только не с таким экстремальным рисунком конечно.

Мне нравится, когда человек личность, когда он может идти против толпы. Мне нравится, когда человек может встать, чтобы получить пулю в лоб. Мне нравятся камикадзе в общем смысле этого слова, то есть люди которые готовы идти до конца, мне нравятся люди с нестандартным подходом, йопт. Мне нравятся весельчаки, наверное потому что я сам совсем не такой.

Что мне не понравилось в этой истории так то, что весь разговор был опубликован. Я не хотел высказываться и добавил свои пару фраз только когда Кернел стал перебарщивать. Не надо было Это вешать в прямой эфир - такие вещи надо читать молча и в одиночестве.

Кернел, я очень люблю людей, а женщин в особенности. Нет, я не дамский угодник, но хамить женщине я бы не стал ни при каких обстоятельствах. В крайнем случае можно повернуться и молча уйти, оставив собеседницу вскипать от гнева, но это только крайняя мера. Если тебя обидела дама, лучше промолчи.

Панибратское отношение далеко не все и не всегда понимают, на это надо тоже делать скидку. Надо думать, кому и что ты говоришь.

Если честно, я бы не хотел, чтобы ты уходил. Ибо уход - это не выход в данном случае. Эх, адреналин...

Старый 30.09.2001, 04:04
  № 5  
Kernel32.dll_aardbei
Guest

Сообщений: n/a
Дайвер ***
йа вчера чуть не выпал со стула когда так на меня все поперли. а сийчас я просто посмеиваюсь. примерно вот так

Старый 30.09.2001, 04:07
Dolbyzerr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dolbyzerr Посетить домашнюю страницу Dolbyzerr Найти все сообщения от Dolbyzerr
  № 6  
Dolbyzerr
 
Аватар для Dolbyzerr

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Dolbyzerr с помощью ICQ
Люблю пофигизм гы...
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)

Старый 30.09.2001, 04:41
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 7  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
По поведению у тебя крошка в школе точно двойка
[ ]
__________________
подпись.

Старый 30.09.2001, 06:06
Василий Стрельников вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Стрельников Посетить домашнюю страницу Василий Стрельников Найти все сообщения от Василий Стрельников
  № 8  
Василий Стрельников
 
Аватар для Василий Стрельников

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
Кернельчик32!!!!!! не уходи-и-и-и!!!!!
шо ж мы делать-то без тебя будем? а ?
Товарищ Смольный! Прости засранца! Он больше не будет
__________________
без регардсов, Вася Стрельников

Старый 30.09.2001, 06:39
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 9  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
фанат
__________________
подпись.

Старый 30.09.2001, 07:50
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 10  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Цитата:
Дaрогийе мои! Желаю вам никогда больше ничего не создавать - вы убиваете во мне веру в хорошее.
2 kernell32.dll

1. С орфографией плохо? В школу просыпаеш! В этом виноват Флейм! Просьба администрации (от твоего имени) бороться с флеймом .

А так ты не плохой человек. Не опытый правда в общении человеческом. Наглаватый, по дедстки грубый (как тот малыш который мерзко обзывает свою маму, подражая папе-зверю ).
Не сомненно, однако, что в тебе присутствуют целеустремленность способность размышлять, способность творить. Вобщем делай выводы, кому давать больше процессорного вемени : хорошим или дурным чертам твоего характера.


Последний раз редактировалось kompadre; 30.09.2001 в 07:53.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.