![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
|
кокое всё серое
серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное. люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают. Julia, удачи Вам в следующих работах. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|