Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.10.2001, 14:23
vermin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vermin Посетить домашнюю страницу vermin Найти все сообщения от vermin
  № 21  
vermin

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Kharkov
Сообщений: 15
Отправить сообщение для vermin с помощью ICQ
так и знал, что скажешь, что нет видео... во флэше все видео - последовательность картинок...
так что замечание касаеться их.

Старый 15.10.2001, 15:06
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 22  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
монах в мастерской художника...
орган, стихи... это входит в моду
сделано хорошо
__________________
тушите свечи :)

Старый 15.10.2001, 15:17
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 23  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
Да? Странно, а почему во Flash графика и видео - нет разницы? (Типа все - "видео")..

Старый 15.10.2001, 15:19
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 24  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2K@r@nd@sh:
Эт не монах.. Эт я..
Ну, может, в несколько странной форме одежды..
Вообще-то в жизни я так не одеваюсь.

Старый 15.10.2001, 15:25
vermin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vermin Посетить домашнюю страницу vermin Найти все сообщения от vermin
  № 25  
vermin

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Kharkov
Сообщений: 15
Отправить сообщение для vermin с помощью ICQ
опять misunderstood.. т.е. не правильно поняла, я имел ввиду что все видео - это на самом деле последовательность картинок.. и если уж "типа все -"видео"", то как раз наоборот, типа все - "картинки", только связаные логически или нет...

Ладно, это уже не по теме... работа хорошая...

Старый 15.10.2001, 15:45
sahua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sahua Посетить домашнюю страницу sahua Найти все сообщения от sahua
  № 26  
sahua

Регистрация: Jul 1999
Адрес: питер
Сообщений: 344
настроение чувствуется...
но размер чудовищный для того, что сказано

Старый 15.10.2001, 15:51
opexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для opexa Найти все сообщения от opexa
  № 27  
opexa

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Khabarovsk
Сообщений: 32
скажу честно и прямо..может это конечно мои предубеждения..
но меня всегда раздражали странички, которые считают, что имеют право занять всю площадь моего 17" монитора..и скрыть мой любимый таскбар с моим любимой кнопочкой start..и другие любимые плюшички, которые висят на панеле браузера...и т.д. и т.п.
а потому мне сразу хочется эту ненавистную страничку-захватчика моей территории альт ф4..так ее..вот
ну я так..без злости на самом деле говорю..говорю, то что думаю...8-)
__________________
увези меня милый в кремниевую долину...

Старый 15.10.2001, 17:34
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 28  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2vermin:
Да... Misunderstood.
И, по правде говоря, не важно.

(А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?))

Если да, то не misunderstood.
Хотя, я уже работаю над уменьшением веса.

Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..)

Только со стороны тех, кто следит за трафиком.

Согласна. Их тоже нужно уважать.
Поэтому, и работаю над уменьшением веса.

Старый 15.10.2001, 17:38
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 29  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2opexa
Нет, не предубеждения..
Вернее, не только твои..


Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика.
(У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла)

Только дело в том, что было желание создать настроение.
Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей".
Прости Господи за самовольство!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.