![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а самолет - так речь шла о вашем который сбили наши.... думал злишся на наших из-за горя ваших...ващето логично но я то ведь ни при чем ведь так?
вспомни вчерашние месаги ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|