![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Пиплы Помогите Плиз!
Вложил исходник.... там менюшка на принципе Track As Menu... ля ля ля. Две сцены - Scene 1 и Scene2. Как сделать так чтобы в выпадающем меня кнопка "Scene1" отправляла на первую, а "Scene2" на вторую сцену соответственно??? Заранее Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
для кнопки
on(press){ gotoAndPlay ("Scene1", frame); } |
|
|||||
|
Сerber!
Пробовал так в первую очередь - не пашет. Пробовал даже _root.gotoandplay(...); всё равно не пашет... НАРОД! Посмотрите исходник плиз!!! Может кто подскажет?! |
|
|||||
|
Я такое слышал (не скажу от кого
)что между сценами мона тоько по лэйбам адресоваться. Сам я сцены редко юзаю а особенно в подобных случаях. ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
Такая-же проблема была... Намучался страшно. В результате пришлось отказаться от сцен вообще и переходы делать в пределах одного таймлайна... Если кто знает решение этой проблемы, поделитесь опытом!
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
в место frame поставь переход на метку в другой сцене
|
|
|||||
|
2 Cerber(в отместку
)А я тоже самое выше говорил. ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
Во дурка... Действительно работает... Причем если фрейм лейбел на разных сценах одинаковый, то флэш ругается... Видно разделение на сцены во флэше "виртуальное", он воспринимает весь проект как один балшой таймлайн...
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Сам догадался ?!!!
![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
Ну да... Читать то в падлу доки и гуйды))))
__________________
http://www.petgraph.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|