![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Да у них все такое квадратно -гнездовое от того, что, типа мы ребята жалезные , пусть уловаты, как усе русское но острые под прямым углом, это ж дураку видно, это обычная идейная топология и больше никакого дизайна не видать. У их ведь и Красная Шапочка - коммунистка... и при том их Тупологию только и видно в очках... весьма мелко... во всех отношениях.
![]()
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|