![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
|
думаю многие видели крутейшие баннеры на главной рамблера - наводишь на него а он и поверх html вылезает.
а может кто подскажет как такое возможно. просто очень интересно! ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
эм... это уже 4 вопрос на эту тему за неделю... вот никто и не отвечает...
![]() ![]() ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
onmouseover="window.divID.style.visible=1".... ............<div ID=divID style="position:absolute; left:123; top:123; width:468; height:200; visible:0">.... <embed wmode=transparent src="my_flash.swf">... ...</div> _____________________________________ вот и все чудеса ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|