![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сие возможно, без проблем, но....
При импорте SWF потеряется всё, что только можно, твоя открыточка станет порожняком ![]() В общем, не советую я тебе этого делать, а попробовать стоит, конечно, что бы на будущее, не возникали подобные вопросы ![]() Прогу возьми здесь: http://www.brooks.ru/flash/progs она, маленькая. Там у меня ещё кое-чего лежит, тоже возьми ))Удачи!
__________________
Best Regards! ========== mr. brooks® |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|