![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Слышь хохол, а тебе всех обсерать не надоело?
Ваще сайт тускловат, сыроват, но НЕ говнян! Кнопочки надо анимировать поболе, и заставку надо сбатсать. А так даже глаз не режет спокойно но, не ново. Где-то я это уже видел... А вообще продолжай. Стоит усилий.
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|