![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
и чего оценивать, когда ничего нет?! набор почти стандартных кнопок и текста - контента нету, чего оценивать? Обычно отсутствие графики компенсируют присутствием интересной инфы, а здесь пока ее нету доделывай ![]()
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|