![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Все опции выставляю как написано по книгам...все верно.
Я между фреймами разкидал графику...так теперь уже не как раньше только пустое поле, первый кадр грузится...а если кликнуть правой выбивает IE. Первая флешка заработала. ![]() А вот с Glaza проблемки. Если можешь сделаю мовик у себя и скинь на мыло helgi@hotbox.ru сомое удивительное что все остальные флешки которые делал работаю...и размером по больше будут. http://mstudio.dax.ru/rus/portfolio.phtml |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|