![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я тебе и рассказал как скриптом сделать %))) просто скрипт каждый фрейм отслеживает положение родителя и в зависимости от этого детей на расстоянии гоняет. с уменьшеной альфой... %)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|