![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
С флэшем есть скриптик, при публикации ставишь - проверять наличие... Вроде в четвертом было.... Там все тогда просто становится
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|