![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здрасте..
Читая по этому форуму статьи о создании 3Д с последующей конвертацией во Flash анимацию я для себя выбрал прогу LightWave. Вот парился, парился, искал, искал на необъятных просторах сети. LightWave нашел, прога класная.. по сравнению с 3Д максом интерфейс понятнее, работать приятно. Потом почитал в ИНете сравнительные характеристики всех плагинов и остановил свой выбор на Swift 3d LW v 2.0. Тока с сайта производителя когда качаешь, естественно там стоит множество ограничений, но зато работает демонстрационный режим.. так вот.. может кто знает где можно скачать либо серийный номер либо кряк к swift'у и LightWave 7, то пожалуста, пришлите их на argoff@chat.ru Или кто тоже интересуется этим делом пишите.. вместе будем развиваться ![]() также можно скидовать и на ICQ. UIN 119609449 |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Используй лицензиоонную копию если можешь это себе позволить ...
А если ищешь кряку или серийник то поищи здеся www.astalavista.box.sk www.warez.com или просто зайли на яху и введи Swift3D serial
__________________
... |
|
|||||
|
настоящий
|
куда смотрят модеры ?!!
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
сухари сушат
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|