![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
забавно...
у меня на гигагерцовом атлоне секунд 20 делает свф ку... даже незнаю что сказать... непонятно это... вроде ничего сложного а так долго... хм... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|