![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А если нужно чтобы текст был форматированный, из ТХТ, то как в самом ТХТ его писать? По флешевому хелпу это выглядит так: a=что-то там, а как при таком виде сделать форматирование?
__________________
Best regardZ, AzVerin We are the champions! :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|