![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Может ли флеш брать текст из файла ТХТ или HTML? Типа того, что в клипе есть поле для новостей или типа того, а содержание этого поля берется из файла "снаружи" с расширение ТХТ, HTML?
__________________
Best regardZ, AzVerin We are the champions! :) |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Да, может. LoadVariables.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Да, может.
Поиск рулит: Смотри мой ответ на этот вопрос. Там же найдеш приатаченный пример loadtext.zip А loadVariables -- рудимент.
__________________
Wbr, CyberMax |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
Если просто текстовик то через XML.load , если отформатировать, то через LoadVariables
__________________
....мазафака.... |
|
|||||
|
2StimS: Сабж.
Но загружаемый HTML должен быть не криво написан. Т. е.:
__________________
Wbr, CyberMax |
|
|||||
|
А если нужно чтобы текст был форматированный, из ТХТ, то как в самом ТХТ его писать? По флешевому хелпу это выглядит так: a=что-то там, а как при таком виде сделать форматирование?
__________________
Best regardZ, AzVerin We are the champions! :) |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Пишешь:
ИмяПеременной=ЗаквоченныйТекст ЗаквоченныйТекст есть текст на HTML (список допустимых тэгов см. в доке), в котором все пробелы заменены на плюсики, а все остальные символы помимо латинских букв и цифр -- на свой hex-код, предваренный знаком процента.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|