![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Привет. Спасибо что читаешь :-)
Начал разбираться со скриптами и столкнулся с проблеммой: Заставил один MovieClip следовать за мышкой, её перед этим visible = false. Есть ещё один клип, он, то появляется, то исчезат в зависимости от нажатия на клаву. Как мне сделать так, чтобы отцентрировать второй мувы относительно первого, двигающегося за мышкой? Кажется загвостка в конвертации локальных перемен и гобальных??? Спасибо. Илья. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|