![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
1.Этому кораблику больше ста лет
![]() 2.Хотел бы я стать таким "лохом" как те для которых делали эту работу Я вам больше ничего не скажу и спорить с вами не буду. Поигрались и будет. Спокойной ночи, красивых снов Последний раз редактировалось Artem Brigert; 20.02.2002 в 01:52. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|