![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да, енглиш это такая бяка. а насчёт книжки, я смотрел в магазе, там написано не больше чем я знаю(gotoAndPlay, Stop,getUrl,_root).А в исходниках хрен разберёшься, а вот сколько примерно учиться, чтоб нормал в СИ/Action разбираться????
p.s.Спасибо за ответы!!!! ![]()
__________________
Влад |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|