![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
ЛОКАЛЬНАЯ переменная определяется только командой var и только внутри блоков циклов (for, while), фунций, объектов и т.п. Из if локальную переменную задать нельзя (по-моему). Обращайся к своей переменной (если из другого места) по адресу включающего ее мувика + ".VarName". Твой случая ваще к локальным переменным никакого отношения не имеет. Удачи
__________________
ГенаГ. Последний раз редактировалось GenaG; 04.03.2002 в 20:30. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|