![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да посмотри Исходники ->Утилиты ->Время! Там и часы, и календари (http://www.flasher.ru/src/category_68_3/ , например).
А чтобы разное время показывало, найди в исходнике переменную (допустим hour), которая содержит текущий час и при нажатии на кнопочку "Гринвич" делаешь hour=hour-raznica; где raznica - разница во времени. Лучше всего, конечно, сделать массив с этими разницами для всех часовых поясов |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|