![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
|
Реально модного не бывает, когото прикалуют феньки с клепками (как например, Лебедя), кого еще какая нить дерьмофишка... модно та фишка, которая большего всего креативному народу нравится)
__________________
С огромнейшим уважением |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|