![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Клёво! Эта прога поток не с экрана капчурит! Как я понял, она вывод окна в поток перенаправляет. И кадры не пропускает. И понажимать всё, чего хочешь, можно во флэшине. Молодцы парни.
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|