![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Идея прикольная, игруха с большим кол-вом пазлов становится супер очень очень сложной...
вот, ну так, на баги не обращал внимания, за исключением того, что когда ставишь 4*4 то пазл невозможно собрать(теоретически и практически...), если их(пазлы) можно разворачивать вокруг своей оси, то тогда можно собрать, а так нет...вот. Да и тормозит чуток(в этом плане ты клево сделал(менять качество))
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|