![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вот ты нудный.....
Если обидел братуха извини, а то ты тка разоряешься, что вот-вот мировая война наступит , я просто сказал свое мнение...Еси те так больше нравитсся ТАКАЯ ИГРА АФИГЕННАЯ Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО КРУЧЕ!!!! Relax и буде все ok. больше я сюда писать е буду. ЗЫ Еси я обидел, извини.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|