![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
|
ну и наворотил.... кампот, борщ, салат и кааапелька как бы эротики, чтоб совсем все уже было в одном флаконе...
где ж это такому- то научиться можно было, это ж, что за стиль такой ... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|