![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Опс.
Сколько я всего проспал 2 Stone , а мы не в больницу, мы к медсестрам ЗЫ хорошая тема в разделе " ActionScript" 2Baltika а ты нехилый цыкл заломил а как же компютер и др. развлечения ... ???? то что ты предложил - пенсия (ИМХО) только к этому времени (health < 1/2) ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|