![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
_внутри_ символа типа _button_ никакие имена не действуют !..
..хочешь чтоб действовали - делаешь символ типа movieclip и на наего определаешь кнопочные функции (onPress, onRelease и т.п.) Последний раз редактировалось Nox Noctis; 10.06.2002 в 16:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|