![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а по какой книге лучше изучать XML ?
а то купил BHV (В подлиннике) .... уже 170-ая стр. и одна вода, млин сколько раз зарекался не покупать книги, автором которых является женщина, но каждый раз забываю.... грабли |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|