![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ты пытаешься загрузить данные с носта, находящегося в другом домене. В пятерке проблему не решить без прокси-скрипта, в шестерке, вроде можно использовать что-то типа System.security.allowDomain.
Смотри также: http://www.macromedia.com/desdev/mx/...s/security.pdf
__________________
Bright and clear. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|