![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Находка
Сообщений: 9
|
Люди помогите опустить одного муд@ка.
Он на сайте http://... распространяет программку "Вперед в прошлое" Я с помощью его программы загубил Windows2000 Я ею пытался продлить жизнь шареварной программе с истекшим сроком, в итоге перестали запускаться все программы ![]() Последний раз редактировалось McMamus; 02.07.2002 в 10:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Находка
Сообщений: 9
|
Я сделал опечатку http://...
Последний раз редактировалось McMamus; 02.07.2002 в 10:44. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Наврятли ктонить будет помогать те сдесь, просто нехер покупатся на подобную шнягу. Лучьше найди какойнить спамер-клуб
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
Vse mojno.......u kadra esti ICQ
vot cherez nevo i nado rabotati ...........zahodish na astalavista.com chitaesh tam poleznuiu informatsiu kak chto shlesh emu chto-to i vse dela lohov mnogo |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
s drugoi storoni ........mojet eto toliko u tebia ona poletela ? A progu on horoshui zdelal ! Вперед в прошлое !
|
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Эй, забыли где находитесь?
Закрыт... Ссылка переправлена |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|