![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 LostWarrior - баг у меня так и не проявился, но возможное место его возникновения нашел и исправил... спасибо за совет.
2 Racer и ancle feudor - спасибо за похвалу... 2 Карбофос - такая у слона судьба 2 shuba - конечно, баг! нашел и исправил - спасибо за тест. 2 все остальные - что вообще сказать нечего, а? Я думаю еще сложность игры повысить от уровня к уровню... - жду ваших мнений... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|