![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Иди в... хотел тебя в послать в папку МХ... но передумал... там похоже, как у меня, но у меня лучше...
Данная версия кстати, используется в жизни... только я не любитель брать из текстовых файлов, берется из php скрипта, который содержит следующее: <? $c = mktime (0,0,0,7,25,2002) - mktime ()."<br>"; print "c=".$c."&"; ?> скрипт должен лежать в той же папке, что и .swf и называться date.php.... Однако все это можешь поменять в исходнике.... в том числе и загрузку из текстового файла..... Так что юзаййййй........... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|