![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
|
сделал флешку маленькую, менюшку, и вот начал сувать туда чтоб при нажатии чтото гружилось и не могу!
забыл как это делается, или в этом последнем флешу не так немного? помогите как это сделать,... ведь я делал а теперь забыл, было чтот я на кнопке как на обьекте клацал и делал Экшен и там писал чтото подобно Гет УРЛ,....помогите, пожалуста.
__________________
покайся или погибнешь! главное не попади в топку! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|