![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
|
спасибо за то чтоо вы мне написали я вспомнил как это делается, только вот сталкнулся с такой штукою как вот я кликаю на кнопке в сцене как на обьекте и хочу написать Екшен именно этот on (realise) {...... но не могу
кнопки не активны! что делать? как вообще делать по уме Екшен не на ключе в кадре а именно на обекте?помогите
__________________
покайся или погибнешь! главное не попади в топку! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|