![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Israel
Сообщений: 14
|
Ludi Dobrie pomogite - est neskolko muvikov i nujno ix vizivat odin iz drugovo speredachei parametrov (Flash MX).
Probival : loadMovie("FileName.SWF?Var_From_Movie1=var",0); no eto ne rabotaet. Pomogite esli smojete - zaranie spasibo!!!!!!!!!!!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|