![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здраствуйте
У меня на сайте использована Flash заставка, при второй загрузке сайта грузится с кэша компьютера, когда я обновил заставку, как мне зделать чтобы грузился swf с сервера а не с кэша моего компа |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|