Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.08.2002, 12:06
Ritor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ritor Посетить домашнюю страницу Ritor Найти все сообщения от Ritor
  № 1  
Ritor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Ritor с помощью ICQ
Smile Сайт

Поздравте меня! На конец более - менее работающий сайт: diskoland.narod.ru.
Его глюки: 1.В его sfw всего 40 кадров но кнопкам ссылки пришлось давать на 2 кадра вперёд! то-есть кнопка GOTO ссылается на 42 кадр!!
2. ссылка на файл корявым русским..
Прошу вас оценить что где не то и не там .
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).

Старый 26.08.2002, 12:20
sapiens вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sapiens Найти все сообщения от sapiens
  № 2  
sapiens

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
ну, во-первых, ты попал не в тот раздел
во-вторых
Цитата:
1.В его sfw всего 40 кадров но кнопкам ссылки пришлось давать на 2 кадра вперёд! то-есть кнопка GOTO ссылается на 42 кадр!!
что это за бред??
в-третьих, поздравлять не с чем, убожество то ещё.....
__________________
Почему люди не летают?
Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ?

Старый 26.08.2002, 12:22
sapiens вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sapiens Найти все сообщения от sapiens
  № 3  
sapiens

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
да, гланое что забыл сказать, зачем это надо было делать на флеше????????!!!!!!!!!!!
__________________
Почему люди не летают?
Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ?

Старый 26.08.2002, 14:35
Small Flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Small Flasher Найти все сообщения от Small Flasher
  № 4  
Small Flasher

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Small Flasher с помощью ICQ
Это ещё хорошо, что ты не в тот раздел со своим site check'om залез, т.к. "такое творение" на "этом форуме" в сайт чеке так обо....т, что у тебя может навсегда отпасть желание... flash.exe запускать и сайты делать
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/

Старый 27.08.2002, 19:22
Ritor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ritor Посетить домашнюю страницу Ritor Найти все сообщения от Ritor
  № 5  
Ritor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Ritor с помощью ICQ
По умолчанию :)

1. Это не мой домашний сайт(в смысле не для меня лично).
2. А куда надо обращатся для "общественного" просмотра?
и.. яже один его делал... да и радует что прелоадер работает несмотря на остальные глюки.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).

Старый 28.08.2002, 07:51
Small Flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Small Flasher Найти все сообщения от Small Flasher
  № 6  
Small Flasher

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Small Flasher с помощью ICQ
Site Check - это раздел форума на котором одни показывают свои творения, а другие "оценивают, и хвалят, хвалят, хвалят..."
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/

Старый 28.08.2002, 12:27
infinity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infinity Найти все сообщения от infinity
  № 7  
infinity

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
мда... действительно отстой

а оправдыватся нечего - один не один, раз запостил ссылку для общественного просмотра, так не дергайся, когда го№;но на голову льется
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...

Старый 29.08.2002, 04:18
  № 8  
DarkSpiritus
Guest

Сообщений: n/a
Shit...
Это все можно было сделать и на простом html языке.... и на какой ты вообще это сделал... так еще на Flash-е!!!
Shit...

Старый 29.08.2002, 11:32
Макса вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Макса Найти все сообщения от Макса
  № 9  
Макса

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ухта
Сообщений: 27
Цитата:
Оригинал написал(а) sapiens
зачем это надо было делать на флеше????????!!!!!!!!!!!
А почему собственно и нет. Чем флеш хуже хтмл? Сайт конечно ничего из себя не представляет, но и на хмлте он выглядел бы точно-также, а если нет разницы, зачем мудрить. В чем нравится, пусть в том и делает свои незамороченные сайты.

Старый 29.08.2002, 11:43
infinity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infinity Найти все сообщения от infinity
  № 10  
infinity

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
По умолчанию 2DarkSpiritus

К сожалению твой не сильно отличается в лучшую сторону, как в плане дизайна, так и в плане контента
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.